Описание продукта: Cytron LSA08 - полоска с датчиками отображения и дисплеем
Дошкаиспользуется в работах, таких как:последовательноик линиив виде датчиков, которые обнаруживают трек в виде черной линии на белом фоне. Модуль состоит извосемьотражательные датчики, содержащиеИК передаточный диоди приемник в виде фототранзистора. Выходным сигналом является напряжениецифровой,аналоговыйісерийный UARTПолоска имеет функцию автоматической калибровки. Плата также оснащена ЖК-дисплеем.2x8отображение информации о линии и меню настроек.
Подключение полосы и описание контактов
Плата имеет два разъема по 5 контактов. Порт A предназначен для последовательной связи — контакты UART, RX, TX, а порт B — для цифровой связи. В комплект входит кабель IDE с 2 5 контактами.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Техас | Передатчик последовательного интерфейса UART. |
| Рецепт | Приемник последовательного интерфейса UART. |
УЕНТ | Контакт активации выхода UART. |
| АН | Аналоговый выход. |
| JPULSE | Импульс соединения. |
| 6, 7, 8 | Не подключено. |
| VIN-код | Напряжение питания от 9 В до 12 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| O0 - O7 | Выходной сигнал. |
| VIN-код | Напряжение питания от 9 В до 12 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
Технические характеристики Cytron LSA08
- Количество датчиков: 8
- Напряжение питания: от 9 В до 12 В
- Споживаний струм: 26 мА
- Выходы: цифровой сигнал (0 - 5 В)
- Интерфейс: цифровой, аналоговый, UART
- Кнопки: 2x для управления меню
- Дисплей: ЖК-дисплей 2 x 8 пикселей
- Функция автоматической калибровки
- Импульсные ссылки (JPULSE)
- Частота обновления: 200 Гц
- Расстояние между датчиками: 16 мм
- Размеры 135 х 38 мм
Комплект включает
- Лента с светоотражающими датчиками
- Провод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,05 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






