
Звукова карта Creative Sound Blaster G3 USB

Характеристики продукта
- Компактная звуковая карта с USB-C
- с высококачественным ЦАП SABRE (100 дБ)
- для гарнитур до 300 Ом
- Совместим с ПК/PS4/Switch/Mac
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32 г |
| Выходные интерфейсы | навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Вміст | 1 шт. |
| Вхідні інтерфейси | мікрофон (роз'єм 3,5 мм) Toslink |
| Длина изделия | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип продукту | Зовнішня звукова карта |
| Ширина вироби | 39 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴






