
7.1-канальное USB-звуковое устройство Renkforce

Характеристики продукта
- 7.1-канальная звуковая система
- Поддерживает частоту дискретизации 48/44,1 кГц для воспроизведения и записи
- Двойной микрофонный вход (3,5-мм проигрыватель)

Описание
Превратите свой настольный компьютер или ноутбук в 7.1-канальную звуковую систему.
Комплект Soundbox – идеальное решение для улучшения качества звука компьютера. Он использует один порт USB 2.0 для обеспечения мощного звука – не нужно откручивать крепление компьютера для установки оборудования.
Комплект Soundbox – идеальное решение для улучшения качества звука компьютера. Он использует один порт USB 2.0 для обеспечения мощного звука – не нужно откручивать крепление компьютера для установки оборудования.
Характеристика
- Объемный звук: 7.1/5.1/2.1 каналов
- Совместим с USB 2.0
- Совместим с USB Audio Device Class 1.0 и USB HID Class 1.1
- Совместим с SCMS (Система управления последовательным копированием)
- Встроенный регулятор громкости
- Выходы:
- 5 фонокорректоров (линейный выход, левый/правый фронтальный, левый/правый боковой, левый/правый задний, C/Sub)
- 1 цифровой (SPDIF-OUT)
- Входи:
- 3 аудиовхода (линейный вход, микрофонный 1, микрофонный)
- 1 цифровой (SPDIF-IN)
- Оптический вход/выход S/PDIF
Комплект поставки
- Звуковой ящик
- SPDIF кабель
- USB кабель питания
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 7.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Выходные интерфейсы | аудіо, цифровий аудіовихід 7.1 (роз'єм 3,5 мм) (оптичний) |
| Вміст | 1 шт. |
| Вхідні інтерфейси | USB 2.0, цифровий аудіовихід (оптичний), мікрофон (роз'єм 3,5 мм) |
| Длина изделия | 131 мм |
| Цвет | Черный |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Тип продукту | Зовнішня звукова карта |
| Характеристики звукової карти | цифровий вихід, зовнішній регулятор гучності |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









