Звукова карта Creative Sound Blaster Audigy Fx V2

Характеристики продукта
- Звуковая карта Creative 5.1 с объемным звуком
- с усилителем для наушников до 600 Ом
- воспроизведение в высоком разрешении
- пять входов и выходов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 5.1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобусна система | PCIe x1 |
| Ваги | 57 г |
| Выходные интерфейсы | аудіо, 5.1 (роз'єм 3,5 мм) аудіо, 5.1 (роз'єм 3,5 мм) аудіо, 5.1 (роз'єм 3,5 мм) |
| Вміст | 1 шт. |
| Вхідні інтерфейси | Аудіолінійний вхід |
| Длина изделия | 121 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Тип продукту | Внутрішня звукова карта |
| Ширина вироби | 117,4 мм |
| висота продукту | 21,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







