
Прочный сейф VARICOLOR 1 - 7601 760127 Шкаф с ящиками DIN A4 разноцветный ABS-пластик 1 шт 510594
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 510594
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Выдвижной ящик VARICOLOR® 1 SAFE, который закрывается

Характеристики продукта
- Коробка с одним цветным ящиком
- Выдвижной ящик XXL (24.7 x 7,7 x 33 см, Ш x В x Г) предлагает чрезвычайно большое пространство для хранения.
- Выдвижной ящик с цилиндрическим замком, идеально подходит для хранения конфиденциальных документов и личных вещей.
- Высококачественные материалы ABS и PS
- Тихая работа выдвижного ящика с замком
- Для форматов до DIN A4, C4, а также форматов folio и letter
- Штабелируется с нескользящими пластиковыми ножками
- Можно располагать рядами во всех стандартных офисных шкафах и буфетах
- 5-летняя гарантия производителя.

Описание
Классика офисного оборудования для четкого и легкодоступного хранения документов: ящики в современном дизайне VARICOLOR®. В закрытом состоянии незаметны цветные линии на элегантной серой поверхности обеспечивают ориентацию, а в открытом состоянии плавно выдвижные ящики вдохновляют жизнерадостными цветами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.25 |
| Глибина продукту | 356 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Зовнішній ламінувальний матеріал | АБС пластик |
| Колір ящика | сірий |
| Корпус | сірий |
| Материал | АБС пластик |
| С полем описания | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Ширина вироби | 280 мм |
| Этикетка | Немає |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




