
Индикатор SenseCAP D1 - 4-дюймовый сенсорный экран для интернета вещей с ESP32S3 + RP2040 - Seeedstudio 114993068 510534
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 510534
Описание продукта: Индикатор SenseCAP D1 - 4-дюймовый сенсорный экран для интернета вещей с ESP32S3 + RP2040 - Seeedstudio 114993068
SenseCAP Indicator D1 — это комплексная платформа разработки интернета вещей с4-дюймовый сенсорный экрано разрешении480 x 480 пикселейМодуль базируется на двух микроконтроллерахESP32S3iРП2040, предлагающий коммуникационную поддержкуWi-Fi и Bluetooth 5.0 LE.Это полностью открытая платформа, идеальная для разработчиков различных IoT-дополнителей. В отличие от других версий, данная модель не имеет встроенных датчиков, таких как tVOC и CO2, что делает ее более универсальной и позволяет более широкие возможности настройки. Это позволяет пользователям самостоятельно расширять устройство с помощью выбранных датчиков и функций, адаптируя его к своим конкретным потребностям.
Основные характеристики индикатора SenseCAP D1
- Двойные микроконтроллеры:Оснащен мощными микроконтроллерами ESP32S3 и RP2040.
- Богатые интерфейсы GPIO:Совместим с более чем 400 модулями Grove.
- Беспроводное подключение:Встроенный чип ESP32 обеспечивает беспроводную связь по WiFi и Bluetooth 5.0 LE.
Содержание набора
- Индикатор SenseCAP D1 x1
- Кабель USB Type-C (1 м) x1
Конфигурация и применение
SenseCAP Indicator D1 — это передовая IoT-платформа, которая предоставляет богатые возможности для разработчиков. Оснащен двумя микроконтроллерами ESP32S3 и RP2040, он предлагает превосходную производительность и универсальность. Устройство может работать с разными платформами, включая AWS, ChatGPT, Matter, NoderED, IoTex и Home Assistant.
Сравнение версий индикатора SenseCAP
| Модель | Д1 | Д1С | Д1Л | D1Pro |
|---|---|---|---|---|
| Датчик VOC | НІ | Так | НІ | Так |
| Датчик CO2 | НІ | Так | НІ | Так |
| Датчик Grove TH | НІ | Так | НІ | Так |
| ЛоРа (SX1262) | НІ | НІ | Так | Так |
| Wi-Fi | Так | Так | Так | Так |
| Блютуз | Так | Так | Так | Так |
Индикатор SenseCAP D1 поставляется с кабелем USB Type-C.
Технические характеристики индикатора SenseCAP D1
- Экран: 3,95-дюймовый емкостной сенсорный экран RGB
- Разрешение экрана: 480 x 480 пикселей
- Источник питания: 5 В постоянного тока, 1 А
- Wi-Fi: 802.11b/g/n, 2.4 ГГц
- Bluetooth: Bluetooth 5.0 LE
- Процесори:
- ESP32-S3: двухъядерный 32-битный процессор Xtensa® LX7, до 240 МГц
- RP2040: Двухъядерный ARM Cortex-M0+ до 133 МГц
- Флэш-память:
- ESP32S3: 8 МБ
- RP2040: 2 Мб
- Внешняя память: карта microSD до 32 ГБ (не входит в комплект)
- Зумер: MLT-8530, резонансна частота: 2700 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | РП2040 |
| Інтелектуальна будівля | Центральний |
| Вага паковання | 0,205 кг |
| Висота паковання | 12,6 см |
| Екран — діагональ | 3,95 '' |
| Екранний тип | ЖК-ТФТ |
| Комунікація | Bluetooth |
| Розділений екран | 480x480px |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 14,5 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 4 600 ₴





