Описание продукта: Карта памяти MicroSD для SenseCAP M1 - Seeedstudio 114992729
Содержащий наборкарточка microSDс загруженным образом системыСетевой шлюз LoRaWAN 868 МГц - SeseCAP M1 Indoor GatewayКроме карты, комплект также включает отвертку и считыватель карт памяти. Данный комплект позволяет легко заменить карту microSD в вашем шлюзе SenseCAP M1. Обратите внимание, что каждый шлюз имеет уникальный файл.config.jsonкоторые необходимо скопировать с оригинальной карты microSD перед установкой новой карты в шлюз.
Внимание!
Если у вас нет оригинального файлаconfig.jsonВы должны создать запрос на поддержку на официальном канале сообщества SenseCAP MX в Discord (. Чтобы подтвердить право собственности, скачайте фотографию этикетки вашего устройства.
Карта microSD для SenseCAP M1 - Seeedstudio 114992729.
Содержание набора.
Как заменить карту microSD в SenseCAP M1?
- Выключите шлюз SenseCAP M1 и снимите антенну.
- С помощью отвертки открутите два винта на передней панели и снимите ее.
- Снимите желтую наклейку с верхней части оригинальной карты microSD и выньте карту.
- Вставьте оригинальную карточку в USB-картридер и подключите его к компьютеру. Откройте файл dist.смоляной сапог,Скопируйте файл с названиемconfig.jsonи сохраните его на своем компьютере.
- Вставьте новую карточку в USB-считыватель, откройте дисксмоляной сапоги перетяните файлconfig.json, который вы предварительно сохранили с оригинальной карты microSD на диск, и нажмитеЗамена.
Содержание набора
- Карта microSD на 64 ГБ с изображением SenseCAP M1
- Считыватель карт памяти MicroSD
- Викрутка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,044 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Карта пам'яті — Місткість | 64 ГБ |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 11,5 см |
| глибина паковання | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



