
Индикатор SenseCAP D1L - 4-дюймовый сенсорный экран для интернета вещей с ESP32S3 + RP2040 LoRa - Seeedstudio 114993070 510528
5 770 ₴
- В наличии
- Код: 510528
Описание продукта: Индикатор SenseCAP D1L - 4-дюймовый сенсорный экран для интернета вещей с ESP32S3 + RP2040 LoRa - Seeedstudio 114993070
Комплексная платформа для разработкиSenseCAP D1Lна основе системRaspberry Pi RP2040іESP32S3Версия D1L дополнительно оснащена системойSX2162для беспроводной связи на большие расстоянияЛоРаМикросхема ESP32S3 также позволяет совершать связьWi-FiіBluetooth 5.0 с низким энергопотреблениемПлатформа имеет4-дюймовый сенсорный дисплейо разрешении480 x 480 пикселейЭто полностью открытая платформа, идеальная для разработчиков различных IoT-дополнителей. SenseCAP Indicator D1L не имеет встроенных датчиков окружающей среды, доступных в других версиях, таких как tVOC и CO2. Это позволяет пользователям самостоятельно расширять устройство с помощью выбранных датчиков и функций, адаптируя его к своим индивидуальным проектам.
Производитель подготовил индикатор SenseCAP D1L, чтобы помочь вам приступить к работе с устройством.
Индикатор SenseCAP D1L - 4-дюймовый сенсорный экран для интернета вещей с ESP32S3 + RP2040 LoRa - Seeedstudio 114993070.
Основные характеристики индикатора SenseCAP D1L
- Два микроконтроллера:Оснащен мощными микроконтроллерами ESP32S3 и Raspberry Pi RP2040.
- Связь на большие расстоянияВстроенный чип SX2162 обеспечивает беспроводную связь в сети LoRa и создание передовых IoT-проектов, таких как Matter, по WiFi, без каких-либо дополнительных аксессуаров.
- Богатые интерфейсы GPIO:Совместимость с более чем четырьмя сотнями модулей серии Grove.
- Беспроводное подключение:Встроенный чип ESP32 обеспечивает беспроводную связь по WiFi и Bluetooth 5.0 LE.
Содержание набора
- Индикатор SenseCAP D1L x1
- Кабель USB Type-C (1 м) x1
Конфигурация и применение
SenseCAP Indicator D1L — это передовая IoT-платформа, которая предлагает разработчикам широкий спектр возможностей. Оснащена двумя микроконтроллерами, ESP32S3 и RP2040, она предлагает производительность и универсальность. Она работает с разными платформами, включая AWS, ChatGPT, Matter, NoderED, IoTex и Home Assistant, предлагая широкий спектр применений.
Сравнение версий индикатора SenseCAP
| Модель | Д1 | Д1С | Д1Л | D1Pro |
|---|---|---|---|---|
| Датчик VOC | НІ | Так | НІ | Так |
| Датчик CO2 | НІ | Так | НІ | Так |
| Датчик Grove TH | НІ | Так | НІ | Так |
| ЛоРа (SX1262) | НІ | НІ | Так | Так |
| Wi-Fi | Так | Так | Так | Так |
| Блютуз | Так | Так | Так | Так |
Индикатор SenseCAP D1L поставляется с кабелем USB Type-C.
Технические характеристики индикатора SenseCAP D1L
- Экран: 3,95-дюймовый емкостной сенсорный экран RGB
- Разрешение экрана: 480 x 480 пикселей
- Источник питания: 5 В постоянного тока, 1 А
- Wi-Fi: 802.11b/g/n, 2.4 ГГц
- Bluetooth: Bluetooth 5.0 LE
- LoRa SX1262: LoRaWAN / (G)FSK, 21 дБм, дальность до 5 км
- Процесори:
- ESP32-S3: двухъядерный 32-битный процессор Xtensa LX7, до 240 МГц
- RP2040: Двухъядерный ARM Cortex-M0+ до 133 МГц
- Флэш-память:
- ESP32S3: 8 МБ
- RP2040: 2 Мб
- Внешняя память: карта microSD до 32 ГБ (не входит в комплект)
- Зумер: MLT-8530, резонансна частота: 2700 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | РП2040 |
| Інтелектуальна будівля | Центральний |
| Вага паковання | 0,209 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Екран — діагональ | 3,95 '' |
| Екранний тип | ЖК-ТФТ |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Розділений екран | 480x480px |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 14 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 5 770 ₴





