Описание продукта: BleBox tempSensor Pro - датчик температуры Wi-Fi - приложение для Android / iOS
Готовый модуль BleBox tempSensor Pro, позволяющий измерять температуру через сетьWi-Fiс помощью приложения для смартфона из любой точки мира. Датчик позволяет отправлять уведомления, когда температура превышает определенный диапазон, и управлять другими устройствами в зависимости от температуры окружающей среды. Версия Pro может питаться от сети переменного тока.от 12 В до 24 ВДлина водонепроницаемого зонда, входящего в комплект, составляет 100 см.2 мпозволяет измерять температуру в диапазоне отот -55°C до 125°CКорпус пристроюповышенная устойчивость к погодным условиям(IP54) ив эфиреВнешнее подключение позволяет разместить его в любом месте на ваш выбор, даже вдали от маршрутизатора.
Основные характеристики датчика BleBox tempSensor Pro
- Дистанционный мониторинг температуры через Wi-Fi из любой точки мира благодаря бесплатному приложению wBox для мобильных устройств Android и iOS.
- Управление другими устройствами в зависимости от изменения температуры.
- Получайте уведомления от приложения, когда перевышено задан диапазон температур.
- В комплект входит 2-метровый водонепроницаемый зонд, который позволяет проводить измерения в диапазоне от -55°C до 125°C.
- Возможность подключения 4 зондов максимальной длиной 30 м к одному датчику.
- Модуль питается напряжением от 12 В до 24 В.
- Встроенный в корпус с повышенной устойчивостью к погодным условиям – IP54.
- Дополнительная антенна для увеличения радиуса действия Wi-Fi устройства.
Схема подключения WiFi датчика температуры temSensor Pro
Перед подключением датчика отсоедините питание круга, отключив соответствующий предохранитель в сетевой установке круга питания или отсоединив блок питания от розетки.
Модуль BleBox tempSensor Pro оснащений6-контактный винтовой разъемк которому следует подключить источник питания от 12 В до 24 В и датчик температуры, в порядке цветов проводов (слева направо):
- разъем 1- напряжение питания, земля (GND)
- разъем 2- напряжение питания от 12 В до 24 В
- черный или белый- масса температурного зонда
- красный или коричневый- напряжение питания температурного зонда
- зеленый или желтый- сигнал температурного зонда
- разъем 6- неподключен, предназначен для расширения возможностей применения продукта
Использование датчика температуры BleBox WiFi
Благодаря использованию атмосферостойкого корпуса датчик можно использовать ввнешние условияОн идеально подходит, например, для теплиц, где датчик может поддерживать надлежащую температуру, управляя другими интеллектуальными устройствами. Датчик можно использовать в умных зданиях и более профессиональных промышленных средах благодаря его способности работать от напряжения.до 24 В.
| Технические характеристики датчика температуры BleBox tempSensor Pro WiFi | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 12 В до 24 В |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Диапазон измерения | от -55°C до 125°C |
| Рабочий диапазон контроллера | от -20°C до 50°C |
| Точность измерения | ±0,5°C в диапазоне от -10°C до 85°C |
| Справа | пластик, наполненный безгалогенным полиуретановым составом, самозатачивающийся для термического класса B (130°C) |
| Размеры зонда | 6 x 51 мм |
| Тип зонда | одинарный, водонепроницаемый, длина кабеля 2 м |
| Дополнительные зонды | так, доступно как аксессуар |
| Максимальное количество подключенных зондов | 4 |
| Способ установки | два овальных монтажных отверстия размером 18 x 3,5 мм или самоклеющийся элемент (лента) |
| Степень защиты | IP54 |
| Защита | обратная полярность, электростатический разряд |
| Выход антенны | Так |
| Тип разъема антенны | RP-SMA |
| Антенна | всенаправленный, коэффициент усиления 5 дБ - входит в комплект |
| Стандарт связи | μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g |
| Тип трансмиссии | двусторонний,зашифрованный |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификанное шифрование (AEAD) |
| Режим работы | прямое подключение (точка доступа), WiFi-подключение через роутер, подключение с доступом из любой точки мира |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| API | ОТКРЫНО |
| Размеры контроллера | 50 x 92 x 28 (без антенны), 85 x 230 x 28 мм (с вертикально расположенной антенной), длина антенны 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Датчик температури |
| Вага паковання | 0,161 кг |
| Висота паковання | 19,5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Модуль — Температура до | 125 °C |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — Точність вимірювання температури | +/- 0,5 °C |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 5,5 см |
- Цена: 4 300 ₴


