Описание продукта: BleBox ThermoBox - Wi-Fi контроллер отопления - приложение для Android / iOS
Готовый водительТермобокс BleBoxпредназначен для умныхконтролировать отопление или охлаждение помещенийс возможностью использования двухцифровые температурные зондыМодуль можно подключить к разъемампотенциальный или беспотенциальныйПозволяет управлять радиаторами, теплыми полами, обогревателями бассейнов, центральным водонагревом, центральными печами и т.д. Связь осуществляется по беспроводной сети.Wi-FiИспользуйте приложение wBox для устройств Android и iOS из любой точки мира. Небольшой размер модуля позволяет разместить его в скрытой коробке или корпусе приемника. Контроллер оснащен винтовыми клеммами для подключения проводов.
Основные характеристики контроллера BleBox ThermoBox
- История ежегодных измерений температуры
- Может работать как автономное устройство
- Потенциальное или безпотенционное соединение
- Удобный интерфейс приложения
- Рабочий диапазон зонда от -50°C до 125°C
- Возможность установить график
- Режим усиления
Схема подключения контроллера BleBox ThermoBox
Перед установкой контроллера убедитесь, чтоокружность питания отключена.Контроллер следует устанавливать в месте, защищенном от несанкционированного доступа. Небольшой размер модуля позволяет разместить его в глубокой монтажной коробке или корпусе приемника.
Модуль имеетдевять отводовдля подключения приемника и температурного зонда. Все контакты перемещены ввинтовые соединенияк которому следует подключить провода с помощью отвертки.
- Р2- релейный выход
- Р1- релейный выход
- Л.- блок питания, фазная линия
- В - вход для подключения моностабильного (звоночного) выключателя
- Пн.- источник питания, нулевая линия / заземление
Конфигурация контроллера в приложении wBox
После корректной установки драйвера BleBox появится новая сеть WiFi с названием"thermoBox-xxxxxxxx"" где "xxxxxx" – серийный номер устройства. После подключения к сети откройте приложениеwBoxУстройство будет видно в верхней части экрана, а рядом с названием будет знак «+». Чтобы настроить устройство, нажмите название устройства по умолчанию.
Настройки также можно выполнить с помощьювеб-браузер.После подключения к сети контроллера и ввода www.blebox.eu в поле поиска появится страница конфигурации контроллера BleBox.
| Технические характеристики контроллера BleBox ThermoBox | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В переменного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Количество выходов | 1 |
| Тип выхода | реле, гальваническое разделение |
| Максимальная нагрузка | 16 A / 230 В переменного тока или 16 A / 24 В постоянного тока |
| Максимальная мощность | 3680 ВА для 230 В переменного тока (3680 для резистивной нагрузки, например, обогревателя) |
| Тип управляющих входов | зонд для измерения температуры (зонд в комплекте) |
| Гальваническое разделение | Так |
| Диапазон измерения | от -55°C до 125°C |
| Точность измерения температуры | ±0,5°C в диапазоне от -10°C до 85°C |
| Справа | изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся для термического класса B (130°C) |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | во встроенной коробке (глубокой или двойной), в корпусе приемника - например, обогреватель, кондиционер |
| Робоча температура контролера | от -20°C до 50°C |
| Стандарт передачи | μWiFi, совместимый с Wi-Fi 802.11g |
| Способ передачи | двусторонний,зашифрованный |
| Режим связи | прямое подключение WiFi (как точка доступа), подключение WiFi (из-за стандартного маршрутизатора), подключение с доступом из любой точки мира (требуется только доступ к Интернету) |
| API | ОТКРЫНО |
| Шифрование | WPA2-PSK и аутентификанное шифрование (AEAD) |
| Размеры | 47 x 41,5 x 12 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Обігрівання |
| Вага паковання | 0,082 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Ширина паковання | 6 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 4 800 ₴





