Описание продукта: BleBox DimmerBox v2 - контроллер освещения 230 В WiFi - приложение для Android/iOS
Готовый модуль небольшого размера, позволяющий управлять освещением230 Вс мощностью макс.200 Вт, через мережуWi-Fiиспользования приложений для мобильных устройствиз любой точки мираС помощью приложения вы можете включать и выключать освещение, а также управлять яркостью источников света, которые имеют такую возможность. С помощью контроллера DimmerBox вы можете управлять светодиодным (назначенным как доммированный), лампами накаливания, галогенными лампами и низковольтным освещением с помощью электронных трансформаторов. Версия v2 была создана для легкого размещения контроллера в электрической коробке и имеет меньшие размеры по сравнению с предыдущей версией. BleBox DimmerBox v2 оснащений...ряд функций безопасности, например: от избыточного напряжения, перегрузки или перегрева, а также имеет «предохранитель», который отключит устройство, если лампочка перегорит. После устранения неисправности «замените предохранитель» в приложении. Кроме того, для полной безопасности контроллер находится в негорючем корпусе.
Модуль оснащен винтовыми разъемами для легкого монтажа кабелей.
Схема подключения контроллера BleBox DimmerBox v2.
Схема подключения BleBox DimmerBox v2
Перед установкой контроллера BleBox DimmerBox отсоедините питание круга, в котором он будет установлен. Контроллер следует располагать в месте, защищенном от внешних воздействий и доступа третех лиц.
Модуль оснащен винтовыми разъемами, к которым следует подключать провода с помощью отвертки:
- В - разъемы для подключения внешнего выключателя.
- О нас- выходное напряжение для освещения.
- N- блок питания, нулевой провод.
- Л.- блок питания, фазный провод.
Конфигурация контроллера BleBox DimmerBox v2
Чтобы настроить контроллер BleBox DimmerBox v2, загрузите приложение wBox для устройств Android или iOS, а затем подключитесь к сети контроллера с названием "dimmerBoxxxxxx", где "xxxxxxxx" – это серийный номер устройства. После запуска приложение устройство будет видно в верхней части экрана со знаком "+" рядом с названием. Чтобы сначала настроить устройство, нажмите его название по умолчанию.
Настройки также можно выполнить через веб-браузер с помощью#5. Для этого введите IP-адрессу устройства, предназначенную по DHCP, в адресную запись, напримерhttp://192.168.4.1.
Спецификация драйвера BleBox DimmerBox v2
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В переменного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Тип выхода | затемнение |
| Виды освещения | 230 В переменного тока, светодиод с регулировкой яркости, лампа накаливания/галоген, электронное низковольтное (ELV) |
| Максимальная интенсивность на канал | 1А |
| Максимальная интенсивность (общая) | 1А |
| Максимальная нагрузка | 200 Вт |
| Количество записей | 2 |
| Тип ввода | логический, замыкающийся на N |
| Максимальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Гальваническое разделение | НІ |
| Связь | μWiFi, совместимый с WiFi |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Режим связи | прямое подключение (как точка доступа), подключение WiFi через стандартный роутер, подключение с доступом из любой точки мира (требуется только доступ к Интернету) |
| Режим затемнения | задний край |
| Справа | изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся для термического класса B (130°C) |
| Класс герметичности | IP20 |
| Установка | в электромонтажные коробки, под кнопкой, в корпусе устройства |
| Безопасность | повышенное напряжение, перегрузка, перегрев |
| Способ передачи | двусторонняя связь с подтверждением, зашифрованная |
| Совместимые устройства | Устройства Android и iOS, а также устройства с поддержкой 7645 |
| Размеры | 48 x 38 x 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,04 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 3 600 ₴





