Описание продукта: Фиберлогический нейлоновый филамент PA12 1,75 мм 0.75 кг - Натуральный
Нитка нейлону PA12 кольороваестественныйот Fiberlogy разработан для печати по технологии FFF / FDM и для принтеров, не имеющих защиты от картриджей сторонних производителей. Диаметр филамента составляет1,75 мм,Вес нетто материала составляет0,75 кгЭтот филамент для 3D-принтера устойчив к температурам и спирту. Материал можно использовать для печати механических деталей, таких как направляющие, шестерни или технических компонентов, таких как гайки или подшипники скольжения. Продукт поставляется в двух вариантах на катушке, которые поставляются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Nylon PA12 1,75 мм 0,75 кг - Натуральна.
Свойства нити
- Устойчив к спирту и температурам
- Он не устойчив к воздействию сжатых кислот и щелочей.
- Он характеризуется гибкостью
- Не нужна сушка
- Устойчивый к истиранию
- Предназначен для механических и технических применений
- Его можно обрабатывать металлическими инструментами
- Его можно окрасить
- Он может растягиваться до 50%, прежде чем сломается.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | 100°C |
| Сушка отпечатка | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Естественный |
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | 100°C |
| Материал катушки | Нейлон PA12 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,212 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



