Описание продукта: Фиберлогический нейлоновый филамент PA12 1,75 мм 0.75 кг - Черный
Высококачественный нейлоновый филамент от Fiberlogy диаметром1,75 ммв цветечерныйВес нетто материала составляет0,75 кгЭтот картридж для 3D-принтер устойчив к температурам и спирту. Филамент можно использовать для печати механических деталей, таких как направляющие, шестерни, или технических компонентов, таких как гайки и подшипники. Нейлоновый филамент PA12 предназначен для печати FFF/FDM. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных версиях, которые поставляются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Nylon PA12 1,75 мм 0,75 кг - Чорна.
Свойства нити
- Устойчивый к истиранию
- Устойчив к спирту и температурам
- Он характеризуется гибкостью
- Не нужна сушка
- Предназначен для механических и технических применений
- Его можно обрабатывать металлическими инструментами и красить.
- Он может растягиваться до 50%, прежде чем сломается.
- Он не устойчив к воздействию сжатых кислот и щелочей.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | 100°C |
| Материал | Нейлон PA12 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Нить Fiberlogy Nylon PA12 1,75 мм 0.75 кг - Черная
Мы предлагаем термоусадочный материал нейлон PA12 диаметром 1,75 мм, изготовленный компанией Fiberlogy. Его удельный вес составляет 1.02 г / см3, а температура плавления — 180°C.
Представленный филамент полностью совместим с принтерами без встроенной защиты от использования термопластических материалов от внешних поставщиков.
Филамент Fiberlogy Nylon PA12 - другая информация
3D-печать с использованием этого филамента используется во многих важных отраслях промышленности, таких как строительство и автоматическое обслуживание. Что еще отличает нейлон PA12? Заявленная производителем прочность на разрыв составляет 51 МПа.
Модуль упругости на растяжение и сгиб составляет 1400 и 1200 МПа соответственно. Для достижения наилучших результатов производитель рекомендует использовать 3D-принтеры, оснащенные закрытой камерой, которая поддерживает стабильную температуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,209 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 4 400 ₴



