Описание продукта: Филамент Polymaker PolyMide PA12-CF 1,75 мм 0.5 кг - Черный
Нейлонова ниткаПолиМайд PA12-CFот компанииПолимейкерв цветечерныйЕстьпрочный,обладает хорошими свойствамимеханические и термические.Использована технологияБез деформацииЭто решает проблему деформации 3D-печатанных моделей. Благодаря своей химической структуре материал не существенно подвержен воздействию влаги. PA12-CFпредназначен для печати FFF/FDM. PolyMide PA12-CF можно печатать практически на любой поверхности с помощью тонкого слоя клея PVP. После печати рекомендуется запекать модель в духовке при температуре 80°C в течение 6 часов для достижения максимальных свойств материала. Вес филамента0,5 кги диаметр1,75 ммбыла намотана на катушку из переработанного картона.
Мы также предлагаем другие филаменты от Polymaker — ознакомьтесь с ними!
Особенности нити
- Прочный и долговечный -Филамент PA12-CF усилен углеродным волокном, что делает его идеальным для печати прочных и долговечных деталей
- Не очень чувствителен к влаге -Материал PA12-CF гораздо менее подвержен влаге по сравнению с материалом PA6
- Отличительные механические и тепловые свойства- благодаря высокой механической прочности, жесткости и твердости, филамент подходит для печати деталей с требовательными условиями эксплуатации, такими как элементы машин, инструменты или механические компоненты
- Изготовлено по технологии Warp-Free- технология предусматривает замедление скорости кристаллизации полимера, благодаря чему мелкие кристаллы не образуются так быстро в каждом слое при печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 260°C до 300°C |
| Температура столу | От 25°C до 50°C |
| Охлаждение печати | Не обязательно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики филамента PolyMide PA12-CF от Polymaker
| Спецификация | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПолиМайд PA12-CF |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | До 30 мм/с до 60 мм/с |
| Термическое сопротивление | 131°C |
| Плотность | 1,06 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 65,6 мм |
| Масса | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,824 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PA12 CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 6 410 ₴





