Описание продукта: Нить Fiberlogy Nylon PA12+GF15 1,75 мм 0.5 кг - Натуральная
Нейлоновый филамент PA12+GF15 имеет диаметр 1.75 мм и выполнен в цветенатуральныйизготовлен из нейлона и стекловолокна. Используется вавтомобильная промышленность(компоненты моторного отсека, воздухозаборники, заливные горловины),промышленность(запасные части, полезные модели),лекарство(протезы, медицинское оборудование) и даже успорт(защитные средства, аксессуары). Продуктвага нетто 0,5 кгОн намотан на катушку и упакован в вакуум. Филамент производится компанией Fiberlogy.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
В этом видео мы объясняет характеристики выбранных филаментов, чтобы помочь вам выбрать тип филамента, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
Свойства нейлонового филамента PA12+GF15
Нейлоновый филамент PA12+GF15 характеризуется высокой устойчивостью к химическим веществам и обладает высокой механической прочностью. Материал обогащенстекловолокноповышает его ударную прочность и стабильность. Он устойчив к усталости материала. Нейлон PA12 + GF15 не требует закрытой рабочей камеры при печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Естественный |
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Материал | Нейлон PA12+GF15 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,5 кг |
Таблица свойств нейлонового филамента PA12+GF15.
Filament Fiberlogy Nylon PA12+GF15 1,75 мм 0.5 кг - натуральная
3D-печать с использованием нейлонового филамента PA12+GF15 является относительно простым и беспроблемным. Хороший коэффициент текучести материала позволяет достигать высоких скоростей печати без ущерба для детализации и общего качества модели.
Удельная плотность данного филамента составляет 1.13 г/см3. Максимальное водо- и влагопоглощение составляет 1,3% и 0,7% соответственно. Удлинение материала при разрыве не превышает 8%.
Что еще отличает филамент Fiberlogy Nylon PA12+GF15?
Представленный материал доступен в категории «Инши нити». Нейлон PA12+GF15 имеет температуру скл 178°C. Температуры прогиба при прочности 0,45 МПа и 1,8 МПа составляют 172°C и 155°C соответственно.
Стоит также упомянуть повышенную прочность на растяжение,
составляет 72 МПа. Филамент полностью совместим с большинством 3D-принтеров FFF/FDM, без встроенной блокировки, препятствующей использованию универсальных термопластических материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,95 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | З використанням скловолокна |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | PA12 GF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 4 900 ₴



