Описание продукта: Нить Fiberlogy Nylon PA12+GF15 1,75 мм 0.5 кг - Красная
НейлонPA12+GF15это материал с чрезвычайнопостоянныйсвойства, идеально подходят для печати подвергающихся воздействию элементоввысокие механические нагрузки и экстремальные условияЕго армирование стекловолокном не только увеличивает прочность, но и уменьшает усадку, улучшая точность печати. Благодаря своей термостойкостидо 170°Cи действия химических веществ, этот филамент идеально подходит для автомобильного, промышленного и медицинского применения. Цветной филаменткрасныйо массе0,5 кгбыла намотана на катушку, а ее ширина1,75 мм.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нейлонового филамента PA12+GF15
- 15% содержание стекловолокна
- Отличная устойчивость к истиранию и повреждениям
- Стабильность размеров и низкая усадка
- Устойчивость к химическим веществам и высоким температурам (до 170°C)
- Ограниченное поглощение влаги, снижающее риск деформации
- Филамент, подходящий для промышленного, автомобильного и медицинского применения
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Нейлон PA12+GF15 – это материал с чрезвычайно прочными свойствами, идеальный для печатиэлементы, подвергающиеся высокой механической нагрузке и экстремальным условиям.
| Спецификации филамента Fiberlogy | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PA12+GF15 |
| Цвет | Красный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 80 мм |
| Масса | 0,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,938 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | З використанням скловолокна |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PA12 GF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



