Описание продукта: Фиберлогический нейлоновый филамент PA12 1,75 мм 0.75 кг - оранжевый
Высококачественный нейлоновый филамент от Fiberlogy с массой0,75 кги диаметр1,75 ммв цветеоранжевый. Нейлон PA12характеризуется превосходной стойкостью квисокі температури,химические вещества, таких как масла, смазки и гидравлические жидкости, а также наистираниеЭто делает его чрезвычайно популярным выбором для создания механических деталей и технических компонентов, таких как направляющие и шестерни. Для достижения оптимальных результатов печати необходимо использоватьзакрытая и подогретая печатная камера, стабилизирующей температуру вокруг печатного объекта, минимизируя его усадку.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Filament Fiberlogy Nylon PA12 1,75 мм 0,75 кг - оранжевый.
Свойства нити
- Высокая устойчивость к теплу и химическим веществам
- Гибкость - удлинение 50% к разрыву
- Устойчивость к масел, масел и гидравлическим жидкостям
- Отличительные механические свойства
- Долговечность и устойчивость к истиранию
- Возможность легкой обработки и окрашивания
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 255°C до 270°C |
| Температура столу | 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Нейлон PA12 является чрезвычайно популярным выбором в создании механических частей и технических элементов, таких как направляющие и шестерни.
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Нейлон PA12 |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Плотность | 1,02 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 80 мм |
| Масса | 0,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1201 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПА12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 9,4 см |
| глибина паковання | 20,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



