Описание продукта: Набор филаментов Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 4 x 0,5 кг - CMYK
Набор простых PLA-филаментов от Fiberlogy в цветахГолубой, пурпурный, желтый и белый, предназначенный для 3D-принтеров, работающих по технологииFFF/FDMВага нетто4 x 0,5 кг, намотанный на 4 катушки, диаметр нити1,75 ммОн вакуумно упакован с поглотителем влаги. Филамент рекомендуется для печати при температуре от 200°C до 230°C. Филамент Easy PLA можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных компонентов игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д. Материал изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Набор филаментов PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 4 x 0,5 кг - CMYK.
Свойства нити
- Отличное сцепление слоев при 3D-печати
- Биоразлагаемый материал
- Водонепроницаемый
- Имеет слабый запах
- Подогрев стола не требуется
- Отличается высокой устойчивостью к искажению и долговечностью
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Синий, желтый, розовый, белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 4 x 0,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,47 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





