Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм - набор из 6 штук по 0,33 кг
Набор из 6 катушек филамента PETG для 3D-принтеров в 6 популярных цветах. PETG характеризуется...легкость печатиФиламент Devil Design PETG производится в Польше.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
- Материал: ПЭТГ
- Диаметр 1,75 мм
- Допуск размеров
- Вага: 6 x 330 г нетто
- Размеры катушки
- Наружный диаметр: 160 мм
- Ширина: 45 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 52 мм
- Допуск размеров:±0,05 мм
- Округлость:±0,02 мм
- цвет:
- Белый
- Черный
- Желтый
- Зеленый
- Синий
- Красный
- Совместим с 3D-принтерами
- Анет А6, А8
- Prusa i3 MK2, MK3S
- CTC Bizer
- да Винчи
- ДрукO H2, H3
- Веллман К8400
- Креативность CR-10
- Ендер 3, 4
- и многие другие
Конфигурация температуры 3D-принтера для филамента PETG Devil Design
- Температура головки: от 220°C до 250°C°C
- Температура стола: от 70°C до 90°C°C
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм - набор 6 шт по 0,33 кг
Этот высокопроизводительный комплект филамента для 3D-печати, Devil Design PETG 1,75 мм, состоит из шести полных катушек весом 330 г каждая. Филаменты доступны в разных цветах: красном, белом, зеленом, желтом, черном и синем.
Филаменты PETG характеризуются высокой прочностью и простотой использования. Однако, выбирая этот комплект, убедитесь, что ваш 3D-принтер поддерживает филаменты PETG.
Мультиметр Velleman DVM821 - применение и параметры
Покупка полного комплекта, состоящая из шести отдельных катушек, рассчитана на тех, кто часто пользуется 3D-печатью. Он также идеально подходит для профессиональных компаний, занимающихся 3D печатью.
Вы можете увидеть финансовую экономию, сопоставив низкую цену всего комплекта с ценами на отдельные катушки в соответствующих цветах. Филамент Devil Design PETG 1,75 мм - набор 6 x 0,33 кг - отличный выбор для создания различных типов 3D-моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,1 кг |
| Висота паковання | 17,5 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 28,5 см |
| глибина паковання | 17,2 см |
- Цена: 3 920 ₴









