Описание продукта: Набор филаментов Spectrum Material Mix 1,75 мм 1,25 кг - 5 цветов
Набор5 штФіламенти Spectrum. Каждая катушка намотана разным типом материала: премиум PLA одного цветаТемно-синий, PET-G премиум-класса цветнойКроваво-красный, PCTG премиум-класса в цветеЖелезный серыйPLA SILK цветного цветаАметистично-фиолетовыйи ASA 275 в цветеЖелтое дорожное движениеИх общая масса составляет1,25 кг, одна катушка содержит 0.25 кг материала диаметром1,75 ммНабор разработан таким образом, чтобы пользователь мог создавать разнообразные элементы без необходимости покупать несколько отдельных нитей. Изделия наматываются наэкологичные, биоразлагаемые катушки.
Набор филаментов в 5 цветах от Spectrum.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Содержание комплекта
- Филамент PLA премиум-класса 1,75 мм 0.25 кг - темно-синий
- Филамент PET-G премиум-класса 1,75 мм 0.25 кг - Кроваво-красный
- Филамент PCTG премиум-класса 1,75 мм 0.25 кг - Железно-серый
- Филамент PLA SILK 1.75 мм 0.25 кг - Аметисто-фиолетовый
- Филамент ASA 275 1,75 мм 0.25 кг - Дорожно-желтый
Технические характеристики комплекта
- Общий вес материалов: 1,25 кг
- Вес материала на одной катушке: 0,25 кг
- Диаметр нити: 1,75 мм
- Вакуумная упаковка с абсорбером
- Температура печати премиум-PLA: от 185°C до 215°C
- Температура печати премиум-класса PET-G: от 230°C до 255°C
- Температура печати PCTG Premium: от 250°C до 270°C
- Температура печати PLA SILK: от 210°C до 240°C
- Температура печати ASA 275: от 200°C до 240°C
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Набор содержит разные типы нитей.
Филаменты в 3D-печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.82 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Масса | 1250 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 23 см |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 3 640 ₴





