Описание продукта: Набор пастельных нитей Rosa3D PLA 1,75 мм 6 x 350 г
Наборпастельнити от Rosa3D, которые он содержит6 катушек весом 350 г и диаметром 1,75 мм. В набор входит 6 цветов:Пастельно-голубой, Пастельно-зеленый, Пастельно-желтый, Пастельно-персиковый, Пастельно-розовый, Пастельно-лавандовый. Это характеризуется имилегкость печати, что делает их идеальным решением как для профессионалов, так и для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью. ихпастельЭтот цвет идеально подходит для печати игрушек или гаджетов. Филаменты изготовлены избиоразлагаемый полилактид (PLA), что делает их гораздо более экологичными, чем другие филаменты. Материал характеризуется низкой усадкой и хорошей прочностью на разрыв. Он позволяет получать очень качественные и детализированные отпечатки благодарявысокая адгезиямежду слоями. Комплект полностью совместим с принтерами, которые не оснащены фиксаторами, предотвращающими использование картриджей сторонних поставщиков.
Набор пастельных филаментов Rosa3D PLA 1,75 мм 6 x 350 г.
PLA гибкий и простой в печати.
Свойства PLA
- С хорошей адгезией между слоями - обеспечивает высокую точность отпечатков
- Без запаху
- Гибкий и легкий для печати
- Безопасный - не содержит и не выделяет вредных веществ
- Идеально для начинающих
Содержание набора
- PLA пастельно-голубой
- PLA пастельно-зеленый
- PLA Пастельно-желтый
- PLA Пастельный персик
- PLA пастельно-розовый
- PLA Пастельная лаванда
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 195°C до 225°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства филамента Rosa3D PLA
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Синий, Зеленый, Желтый, Персиковый, Розовый, Лавандовый |
| Материал | НЛА |
| Температура голови | От 195°C до 225°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 6 x 350 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,34 кг |
| Висота паковання | 19,5 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Цвет | апельсин |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 29,5 см |
| глибина паковання | 18,6 см |
- Цена: 4 220 ₴





