Описание продукта: Филамент Devil Design PLA 1,75 мм - набор из 6 штук по 0,33 кг
Набор из 6 нитей белого, черного, красного, желтого, синего и зеленого цветов, изготовленныхPLA материал для 3D-принтеровДиаметр нити растягивания составляет1,75 ммі маса330 гМатериал PLA характеризуется высокой ударопрочностью и большой твердостью. Он подходит для создания прочных, декоративных и прочных предметов.печатает при низких температурахPLA Devil Design производится в Польше.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Спецификации PLA-филамента
- Тип аксессуара: нить для накаливания
- Материал: PLA
- Толщина: 1,75 мм
- Допуск размеров: ± 0,05 мм
- Округлость: ± 0,02 мм
- Вага: 6 x 330 г (±50 г) ~ 2 кг
- цвет:
- белый
- черный
- желтый
- зеленый
- синий
- красный
- Размеры катушки:
- Наружный диаметр: 160 мм
- Ширина: 45 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 52 мм
- Совместим с 3D-принтерами
- Люм (+)
- Анет А6, А8
- Prusa i3 MK2, MK3
- CTC Бизер
- да Винчи
- ДрукO H2, H3
- Веллман К8400
- Креативность CR-10
- и многие другие
Температурная конфигурация 3D-принтеров для PLA-филамента Devil Design
- Температура головки: от 200°C до 235°C
- Температура стола: от 0°C до 60°C
Для лучших результатов рекомендуется использовать подушечку и клейкие жидкости.
Разные цвета – раскройте свое творчество!
Используя набор филамента Devil Design PLA, вы можете печатать предметы разных цветов и для самых разных целей – единственным ограничением является ваше воображение! Физические свойства филамента Devil Design PLA позволяют создавать как предметы повседневного использования, так и предметы необычных форм и назначений. Набор филамента Devil Design PLA идеально подходит для изготовления пищевых контейнеров, а если вы заядлый энтузиаст DIY, вы можете использовать его для печати подставки для инструментов мастерской или даже держателя для телефона!
Прежде чем начать - настройка 3D-принтера для PLA-филамента
Филаменты PLA от Devil Design, как и филаменты ABS или PETG, обладают своими уникальными характеристиками. Поэтому, чтобы обеспечить максимально возможный результат 3D-печати похожей на оригинал, разработанный на компьютере, 3D-принтер необходимо правильно настроить. При печати с использованием филамента PLA температуру печати следует установить в пределах от 190°C до 220°C, а нагрев платформы – примерно на 50°C. Это не обязательно, но улучшает адгезию первого слоя до подкладки. Также рекомендуется использовать жесткую стеклянную подкладку и эффективный вентилятор охлаждения, поскольку они способствуют процессу отверждения отдельных слоев печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,1 кг |
| Висота паковання | 17,5 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Лабораторія майбутнього | Сумісний |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 28,5 см |
| глибина паковання | 17,2 см |
- Цена: 3 920 ₴









