Описание продукта: Филамент Rosa3D PETG Standard HS 1,75 мм 4.5 кг - Черный
Нить накаливания PETG Стандарт HSот Rosa3Dчерного цвета– это усовершенствованный материал для 3D-принтеров FDM / FFF, который сочетает в себе долговечность PETG с легкостью печати и высокой эстетикой поверхности. Версия High Speed (HS) позволяетпечать с увеличенной скоростьюсохраняя при этом очень хорошую согласованность слоев и качество деталей. Материал характеризуетсявысокая механическая стойкость и гибкость, что уменьшает риск трещин и повреждений при использовании. Дополнительным преимуществом является класс горючестиВ2, что повышает безопасность применения. PETG Standard HS – это универсальное решение как для начинающих, так и для профессионалов. Диаметр нити1,75 мм,а масса материала равна4,5 кг.
Филамент Rosa3D PETG Standard HS 1,75 мм 4.5 кг - Черный.
Филамент черного цвета.
Свойства стандартного филамента PETG HS
- Высокая механическая крепость: обеспечивает устойчивость к повреждениям и длительный срок службы отпечатков
- Гибкость материалауменьшает риск появления трещин и хрупкости компонентов
- Высокоскоростная технология: позволяет высокоскоростную печать без потери качества поверхности
- Хорошая термостойкость: материал остается стабильным примерно до 70-80°C
- Хорошая ударная прочностьобеспечивает устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Хорошая адгезия слоевгарантирует структурную согласованность отпечатков
- Низкая склонность к усадке: уменьшает деформацию при печати
- Класс займистости V2материал самозатухает после удаления источника огня
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 60% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
| Технические характеристики стандартного филамента PETG HS | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PETG Стандарт HS |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 68°C |
| Плотность | 1,29 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 4,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 5,1 кг |
| Висота паковання | 31 см |
| Масса | 4,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 33 см |
| глибина паковання | 11 см |
- Цена: 6 410 ₴



