Описание продукта: Филамент Rosa3D PETG + CF 1,75 мм 1 кг - Черный
ПЕТГ + КФот Rosa3Dчерного цвета– это усовершенствованный композитный филамент, разработанный для применений, требующих большей прочности, термостойкости и точного воспроизведения. Благодаря сочетаниюPETG с добавлением углеродного волокнаматериал предлагает исключительные механические и элегантные свойства,матовое покрытиеповерхностей. Он идеально подходит для печати функциональных элементов, деталей машин и корпусов, подвергающихся повышенной нагрузке и температурам. Филамент характеризуется низкой усадкой, отсутствием запаха при печати и отличной адгезией слоев. Диаметр филамента составляет1,75 ммМасса материала, намотанного на катушку, равна1 кг.
Филамент Rosa3D PETG + CF 1,75 мм 1 кг - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Основные характеристики филамента PETG + CF
- Добавление углеродного волокнаповышенная жесткость и механическая стойкость
- Матовая, графитовая поверхность: профессиональный вид и минимизированная видимость слоев
- Низкая усадка и стабильность размеровидеально подходит для больших технических отпечатков
- Химическая и термостойкостьдолговечность даже в сложных условиях эксплуатации
- Отличная межслойная адгезиявысокое структурное качество моделей
- Совместимость с FDM-принтераминужны стальные сопла диаметром более 0.5 мм
- Сушка перед печатью: улучшает качество печати и предотвращает образование пузырей
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 250°C до 280°C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 60% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
| Технические характеристики филамента PETG+CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ + КФ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 77°C |
| Плотность | 1,28 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 68 x 52 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,386 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 5 020 ₴


