Описание продукта: Филамент Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0,85 кг - серый
НиткаПЕТГ V0от Fiberlogy в цветесерыйбыл создан для пользователей, которые ищут безопасный и надежный материал для 3D печати. Благодаря своей современной формуле, этот филамент...соответствует стандарту огнестойкости UL94 V0, что означает, что он гаснет сам менее чем за 10 секунд, не распространяя пламя. Нить накаливанияне выделяет вредных испаренийа также не капает при контакте с огнем. Он предлагаетвысокая химическая стойкостьнадёжная механическая прочность и легкость печати, что обогащает эти характеристики огнестойкими свойствами. Это идеальный выбор для проектов, гдебезопасность имеет решающее значениеPETG V0 идеально подходит для производства электронных компонентов, автомобильных аксессуаров, функциональных запасных частей и корпусов электронных устройств. Диаметр нити излучения составляет1,75 мм, а его вес нетто на катушке составляет0,85 кг.
Филамент Fiberlogy PETG V0 1,75 мм 0.85 кг - серый.
Нить серого цвета.
Свойства филамента PETG V0
- Негорючий – безопасен при контакте с открытым огнем
- Без галогенов – не выделяет вредных испарений и запахов
- Термическое сопротивление
- Высокая механическая крепость
- Легко печатать
- Отличная химическая стойкость
- Низкая склонность к усадке
Наше предложение также включает в себя другие филаменты Fiberlogy - просмотрите их!
Применение филамента PETG V0
Филамент Fiberlogy PETG V0 – отличный выбор для производства компонентов, которые должны соответствовать различным стандартам безопасности, таким как:корпуса электронных устройств, механические детали и компоненты, требующие огнестойкостиОн также хорошо работает в средах, где важны высокая температура и химическая стойкость. Это идеальный материал для инженеров, дизайнеров и промышленных специалистов.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Закрытая камера | Не обязательно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | ПЕТГ V0 |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,285 кг |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ V0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 4 400 ₴



