Описание продукта: ПВБ-филанка Polymaker PolySmooth 1,75 мм, 0,75 кг - бежевого цвета
Разработанный компанией Polymaker, филамент PolySmooth — это уникальный,легко обрабатыватьматериал, который при разглаживании изопропиловым спиртом (IPA) приобретаетгладкая, блестящая поверхностьМодели можно сглаживать с помощью IPA двумя способами: с помощью полишера (устройства для сглаживания отпечатков) или ручным распылением отпечатков. Филамент изготовлен на основе...ПВБОн более гигроскопичен, чем PLA, и его следует хранить в сухом месте. PolySmooth обладает сбалансированными механическими свойствами, что делает его пригодным для ежедневной печати.Катушка из 100% переработанного картонанаходится0,75 кгкольорова ниткаБежевый, а его диаметр равен1,75 мм.
Филамент Polymaker PolySmooth PVB 1,75 мм, 0,75 кг - бежевый.
PolySmooth до и после сглаживания с помощью IPA.
Свойства материала PolySmooth
- Можно разбавлять изопропиловым спиртом (IPA)
- Гладкое покрытие
- Отличная адгезия между слоями
- Без эффекта чистки зубной нитью
- Легкость печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 25°C до 70°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 25°C до 70°C |
| Плотность материала | 1,1 г/см³ |
| Материал катушки | ПолиГладкий |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 0,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка — матеріал | ПВБ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 3 920 ₴




