Описание продукта: Филамент Fiberlogy ESD PETG 1,75 мм 0.5 кг - Черный
Кольорова ниткачерныйв диаметре1,75 ммИзготовлено компанией Fiberlogy, разработано для печати с использованием технологииFDM / FFFМатериалАнтистатический ПЭТГОн был создан для защиты электронных компонентов, чувствительных к разным видам электростатического разряда. Он обладает высокими антистатическими свойствами, предотвращая повреждения и значительно снижая риск выхода из строя электроники. Статический разряд (ESD) может нанести значительный вред электронным компонентам, поэтому рекомендуется защищать все компоненты, подвергающиеся риску ESD. Филамент ESD PETG подходит для 3D печати корпусов для различных типов интегральных схем, датчиков, разъемов, измерительных приборов и т.д. Продукт поставляется в двух вариантах на катушке, поставляемой случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства ESD PETG-филамента
Филамент ESD PETG характеризуется высокойустойчивость к электростатическим разрядами химических веществ. Он механически устойчив и характеризуетсянизкое поглощение влагиМатериал легко печатать, посколькуне требует отопительной камеры.
Применение антистатической PETG-филлеры
Материал используется в электронике, в 3D печати корпусов, крышек, корпусов и защитных панелей. Его можно использовать для печати инструментов для работы с электроникой, инструментов для изготовления электронных компонентов и компонентов для промышленных машин.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 260°C |
| Температура столу | 85°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Fiberlogy ESD PETG 1,75 мм 0,5 кг - Черный.
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy ESD PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Антистатический ПЭТГ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 75°C |
| Плотность | 1,3 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,5 кг |
Таблица свойств ESD PETG филамента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,97 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ ЕСТ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 5 000 ₴



