
Филамент Bambu Lab PET-CF 1,75 мм 0,5 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - черный 510443
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 510443
Описание продукта: Филамент Bambu Lab PET-CF 1,75 мм 0,5 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черный
ПЕТ-CFот Bambu Lab – это прочная смесьПЭТ и углеродное волокно, предназначен для печати конструкций с высокими механическими требованиями. Дополнениеуглеродное волокноулучшает твердость, сохраняя низкую усадку и минимизируя деформацию при печати. Этот филамент характеризуется высокой термостойкостью, что позволяет использовать его в средах с повышенными температурами и высокой влажностью. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна0,5 кг. Материал не совместим с системой AMS.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Низкое поглощение влаги– в условиях высокой влажности прочность и жесткость PET-CF остаются на высоком уровне
- Исключительная размерная стабильность– материал устойчив к ползучести и деформации, что гарантирует высокую точность отпечатков
- Термическое сопротивление– нить устойчива к высоким температурам, хорошо работает при высоких термических нагрузках
- Высокая механическая крепость– добавление углеродного волокна обеспечивает дополнительную жесткость и долговечность
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 260°C до 290°C |
| Температура столу | От 80°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента PET-CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТ-МФ |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Температура тепловой деформации | 205°C |
| Плотность | 1,29 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Масса | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,385 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 4 400 ₴



