Описание продукта: Антибактериальный филамент Fiberlogy CPE 1,75 мм 0.5 кг - Натуральный
Нитка Fiberlogy CPE Antibacв цветоприродный, инновационный пластик с антибактериальными свойствами идеально подходит для применений, требующих гигиены и защиты от микроорганизмов. Благодаря своей уникальной формуле материал обеспечиваетбезопасность при контакте с пищевыми продуктамиізащита от роста бактерий, что делает его отличным выбором для 3D-печати предметов повседневного использования. Дополнительные возможности на основеионы серебрасделать так, чтобы материал эффективно впитывалдо 99,99% бактерийБлагодаря высокой прозрачности и легкости обработки, этот филамент позволяет создавать какэстетические и долговечные отпечатки.Когда наматывается на катушку, она имеет массу0,5 кги диаметр1,75 мм. Материал полностью совместим с принтерами, которые не оснащены замками, препятствующими использованию картриджей от внешних поставщиков.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Антибактериальный филамент Fiberlogy CPE 1,75 мм 0.5 кг - Натуральный.
Свойства антибактериального филамента CPE
- Антибактериальные свойства: уничтожает до 99,99% бактерий благодаря добавкам на основе ионов серебра
- Высокая химическая и механическая стойкость
- Идеально подходит для контакта с пищей и предметами повседневного использования
- Прозрачность материала, обеспечивающего эстетичность отпечатков
- Не содержит BPA, BPS и стирола
- Можно стерилизовать
- Легкая отделка и широкая совместимость с 3D-принтерами
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | От 110°C до 120°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Естественный |
| Температура друку | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | От 110°C до 120°C |
| Тип нити накаливания | Антибактериальное средство CPE |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,932 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | CPE |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 4 000 ₴



