Описание продукта: Филамент Fiberlogy MattFlex 40D 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Филамент MattFlex 40D производства Fiberlogy – это гибкий материал. Он разработан для 3D-печати с использованиемФФФ/ФДМВ отличие от FiberFlex, данный филамент имеет матовое покрытие. На нем легко печатать, и он позволяет эффективно печатать со скоростью додо 60 мм/сМатовое покрытие обеспечивает впечатляющий вид модели, особенно там, где требуется более низкий уровень глянца. MattFlex 40D позволяет легко скрывать слои, придавая оттиску гладкую поверхность без необходимости дальнейшей обработки. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала, намотанного на катушку, равна0,85 кг.
Печатные модели являютсярезиновидныйидеально подходят для многочисленных применений, как дома, так и в промышленности. Высокая ударная прочность, устойчивость к растяжению и сдавливанию, химическая стойкость и устойчивость к низким температурам делают этот филамент универсальным материалом для 3D-печати.
Филамент Fiberlogy MattFlex 40D 1,75 мм 0.85 кг - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства материала MattFlex 40D
- Матовое покрытие и низкая видимость границ слоев в печатных моделях
- Твердость по Шору 40D
- Очень хорошая термическая и химическая стойкость
- Устойчивость к истиранию
- Скорость печати до 60 мм/с
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 210°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | МаттФлекс 40D |
| Подача воздуха | От 50% до 75% |
| Скорость потока | От 105% до 110% |
| Скорость печати | До 60 мм/с |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Надра | Стекло, малярный скотч |
| Прямая ретракция | От 1 до 2 мм |
| Ретракция Боудена | От 4 до 6 мм |
| Скорость отвода | От 10 до 30 мм/с |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Черный филамент Fiberlogy MattFlex 40D - свойства и рекомендации производителя
Этот филамент MattFlex 40D водонепроницаем и надежно упакован перед транспортировкой. Он также имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям, включая растяжение.
Универсальный филамент Fiberlogy диаметром 1.75 мм и весом 0.85 кг черного цвета может успешно использоваться не только в 3D-принтерах, но и в популярных печатных ручках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1318 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | МеттФлекс 40Д |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,9 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 4 900 ₴



