Описание продукта: Филамент Bambu Lab TPU 90A 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Blaze
Кольорова нитка красный от Bambu Lab, изготовленный из материалаТПУ 90АЭто гибкий материал с твердостьюШор 90Аидеально подходит для печати компонентов, требующих как гибкости, так и прочности. Его превосходная стойкость к истиранию и амортизация делают его пригодным для производстваобувь, радиоуправляемые шины, ручки, чехлы или амортизаторыПродукт поставляется в вакуумной упаковке с многоразовой катушкой. Предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр нити1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Высокая эластичность и хорошая гибкость материала
- Легкое отделение объекта от стола принтера
- Хорошие свойства обратной деформации
- Устойчивость к истиранию
- Стойкость к химическим веществам
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Устойчивость к погодным условиям
Примечания по использованию
- Форсунки диаметром 0,2 мм несовместимы, форсунки из нержавеющей стали не рекомендуются
- Филамент необходимо высушить перед использованием, чтобы получить высочайшее качество печати.
- Совместим только с AMS HT, материал не совместим с AMS, AMS 2 Pro и AMS Lite.
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 250°C |
| Температура столу | От 30°C до 35°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и свойства филамента Bambu Lab TPU 90A | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ТПУ 90А |
| Цвет | Блейз (51901) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Термическое сопротивление | 210°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Властивості ниток | Різнобарвний |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ТПУ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 5 610 ₴


