
Филамент Bambu Lab TPU для AMS 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - желтый 510432
3 720 ₴
- В наличии
- Код: 510432
Описание продукта: Филамент Bambu Lab TPU для AMS 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Желтый
Кольорова ниткажелтыйот Bambu Lab, изготовленный из материалаТПУОн был разработан с учетом беспроблемной эксплуатации.сотрудничество с системами AMS и AMS Lite, даже обеспечиваяна 60% более быстрая печатьпо сравнению с TPU 95A HF. Кроме того, он сохраняет исключительную межслойную адгезию, ударопрочность и гибкость. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образец печати с TPU-филкой для AMS от Bambu Lab.
Особенности TPU для филамента AMS от Bambu Lab
- Прочный и гибкий- имеет твердость по Шором 68D, что делает материал прочным и гибким, пригодным для печати ударопрочных деталей, таких как защитные чехлы, чехлы для телефонов, ограничители дверей, спортивное снаряжение и т.д.
- Совместим с AMS и AMS Lite- все ключевые параметры сохраняются в технологии RFID, что позволяет мгновенно считывать их системой AMS и исключает необходимость сложных настроек
- Более быстрая печать- Филамент Bambu TPU для AMS можно печатать со скоростью на 60% быстрее, чем Bambu TPU 95A HF, без потери качества напечатанной модели.
- Уменьшение использования зубной нити- улучшенный состав материала минимизирует растягивание при 3D печати, обеспечивая более плавную и надежную работу филамента
ТПУ-пластик Bambu Lab для филамента AMS не совместим с соплами диаметром 0,2 мм.
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 240°C |
| Температура столу | От 30°C до 35°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента TPU для AMS | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ТПУ для AMS |
| Цвет | Желтый (53400) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | <250 мм/с |
| Плотность | 1,26 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ТПУ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 3 720 ₴

