Описание продукта: Филамент Fiberlogy FiberFlex 30D 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Цветовой гибкий филамент Fiberlogyчерныйпредназначен для 3D-принтеров, работающих по технологии FFF / FDM, которые не оснащены защитой от филаментов сторонних производителей. Диаметр материала имеет1,75 мм, а вес нетто составляет0,85 кгВставка изготовлена из чрезвычайно гибкого материала Flex с твердостью30DВставка 3D-принтер обладает отличной гибкостью и устойчивостью к ударам. Материал устойчив к истиранию и различным химическим веществам. Нагрев платформы для более легкого удаления 3D-отпечатка не требуется.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy FiberFlex 30D 1,75 мм 0.85 кг - Черный.
Применение филамента FiberFlex 30D
- Игрушки и их детали: резиновые фигурки, шины
- Детали резинотехнических машин: эластичные элементы, уплотнение
- Гаджеты или их части: чехлы и обложки для телефонов, корпуса, ремешки для смарт-часов, пульсометры, смарт-браслеты
- Ювелирные изделия: браслеты, повязки на голову
- Соединительные элементы: гибкие петли
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Материал | ФайберФлекс 30D |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,03 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy FiberFlex 30D 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Филаменты FiberFlex 30D производства Fiberlogy имеют питомную плотность 1,07 г/см3. Термопластичный материал имеет температуру плавления 174°C, а максимальное водопоглощение, измеренное в соответствии со стандартом D570, составляет всего 0,8%.
Более того, филаменты FiberFlex обладают высокой ударной прочностью даже при низких температурах. Высокая долговечность отпечатков в сочетании с химической стойкостью обеспечивает универсальное применение во многих отраслях промышленности.
Дополнительные характеристики филамента Fiberlogy FiberFlex 30D
Максимальная усадка термопластичного материала, измеренная согласно методу испытаний D955, составляет всего 0,4%. Удлинение при разрыве составляет 900%. Кроме того, Fiberlogy FiberFlex 30D может похвастаться высокой прочностью на разрыв 95 кН*/м.
Модуль сгиба был определен на уровне 280 кгс/см2. Хороший коэффициент текучести позволяет печатать с максимальной скоростью.< 35mm/s. Według producenta prędkość restrykcji powinna zawierać się w przedziale od 10 do 30 mm/s.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,316 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Flex 30D |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 4 000 ₴



