
Нить Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0,85 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Белая 510427
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 510427
Описание продукта: Нить Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0,85 кг - с многоразовой катушкой - Белая
Цветовой филамент Fiberlogyбелыйразработано для 3D-принтеров, которые не оснащены защитой от филаментов сторонних производителей. Вставка изготовлена из гибкого материала Flex с твердостью40Dпо шкале. Диаметр материала имеет1,75 мм, а вес нетто составляет0,85 кгФиламент обладает высокой ударной прочностью при низких температурах и устойчив к истиранию и различным химическим веществам. Производитель рекомендует нагревать кровать до 110°C для более легкого удаления 3D-печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нить Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0.85 кг - с многократной катушкой - Белая.
Примеры использования филамента FiberFlex 40D
- Соединительные элементы: гибкие петли
- Детали резинотехнических машин: часто сгибающиеся компоненты, уплотнения
- Гаджеты или их части: чехлы для смартфонов, корпуса, ремешки для смарт-часов, пульсометры, смарт-браслеты
- Игрушки и их части: резиновые шины, фигурки
- Ювелирные изделия: браслеты
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Образцы печати с использованием филамента FiberFlex 40D
Образцы отпечатков.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | ФайберФлекс 40D |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,03 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Нить Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0,85 кг - Многоразовая катушка в комплекте - Белая
Филаменты FiberFlex 40D производства Fiberlogy имеют питьею плотность 1,16 г/см3 и максимальное поглощение влаги 0.6%. Термопластичный материал плавится при 157°C.
3D-печать с использованием филамента Fiberlogy FiberFlex 40D происходит относительно быстро. Благодаря высокой скорости потока материала, 3D-печать может выполняться со скоростью до 45 мм/с без потери качества или детализации. Хорошая адгезия первого и каждого следующего слоя обеспечивает высокую эстетическую ценность и герметичность моделей. Производитель рекомендует использовать малярную ленту на рабочей пластине.
Филамент Fiberlogy FiberFlex 40D - дополнительная информация
FiberFlex 40D характеризуется долговечностью и прочностью. На практике это означает, что отпечатки сохраняют свой первоначальный вид и свойства в течение длительного времени. Эластичность этого материала, измеренная по методу испытаний D2632, составляет 57%. Его прочность на разрыв составляет впечатляющие 115 кН*/м, а скорость его сжатия колеблется от 10 до 30 мм/с.
Максимальная усадка филамента FiberFlex 40D составляет всего 0,8%. При разрыве материал удлиняется на 680%. Производитель рекомендует устанавливать поток воздуха от 50% до 75%. Этот филамент можно успешно использовать в принтерах с закрытой камерой, которая поддерживает стабильную температуру, а также в моделях без этой функции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,313 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Flex 40D |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 4 000 ₴


