Описание товара: Филамент Devil Design Startpack PLA 1,75 мм - набор из 6 шт по 0,33 кг - Шелк
Набор филаментов от Devil Design умерцающий белый, розовый, голубой, золотой, серебряный и желтыйniтки изготовлены из термопластикаПолилактид, который характеризуется большой легкостью печати при сохранении высокой детализации сформированных 3D-моделей. PLA от Devil Design демонстрирует низкую усадку и хорошую адгезию первых слоев печати. PLA єбиоразлагаемый материал, изготовленный из возобновляемых природных ресурсовОн предназначен, прежде всего, для любителей благодаря беспроблемному использованию.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design Startpack PLA 1,75 мм - набор 6 шт x 0,33 кг - Шелк.
Devil Design PLA - нешкідливий філамент
Неотъемным побочным эффектом процесса 3D-печати является выделение паров, образующихся в результате плавления филамента. Независимо от химического состава филамента, належная вентиляция помещения для печати является важной. Однако, по сравнению с PLA-филаментом Devil Design со стандартными пластиковыми филаментами, первый является абсолютно безвредным, поэтому нет необходимости в вытяжке и фильтрации его паров.
Воздействие охлаждения на качество печати PLA
Неотъемлемой частью процесса 3D печати являются фазовые изменения филамента. Первая фазовая смена в филаменте Devil Design PLA Black происходит в механизме экструдера, который сжимает и нагревает филамент, чтобы изменить его состояние с твердого на полуродкий. Затем, когда филамент выходит через сопло в зону печати, система охлаждения ускоряет затвердевание последующих слоев филамента, формирующих конечный объект.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Белый, голубой, розовый, золотой, серебряный и желтый |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 6 x 0,33 кг |
| Материал | НЛА |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,1 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 28 см |
| глибина паковання | 17 см |
- Цена: 4 000 ₴





