Описание продукта: Карбоновый PLA филамент 1,75 мм 1 кг - Черный
PLA-филамент Spectrum Carbon для 3D-принтеровчерный в виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала ровный1,75 мм, маса нетто становить1 кгИзделие герметично упаковано с поглотителем влаги. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм. Для надлежащего формирования печати необходима нагревательная основа. Благодаря своему химическому составу, филамент позволяет создавать отпечатки с высоким качеством поверхности, твердостью и устойчивостью к истиранию. Кроме того, материал обеспечивает устойчивость к деформации.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Карбоновый PLA филамент 1,75 мм 1 кг - Черный
Особенности углеродного PLA-филамента
- Повышенная твердость и жесткость по сравнению с PLA
- Повышенная температура пластификации
- Повышенная стойкость отпечатков к абразивному износу
- Значительно повышенная устойчивость к сжатию
- Идеальное ламинирование слоев
- Матовая поверхность для печати
- Без усадки
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 70 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 0°C до 45°C |
| Плотность материала | 1,30 г/см³ |
| Тип нити накаливания | Карбон PLA |
| Внешний диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 67 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Размеры катушки | 200 x 52 x 67 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК КФ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴



