Описание продукта: Филамент Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 мм 0,75 кг - серый
НиткаПрочный PLA PolyMaxв цветесерый является отличной альтернативой традиционным PLA и ABS. Его ключевой особенностью является исключительная ударопрочность, котораяв 9 раз вышенож в случае обычного PLA. Кроме того, материал естьНа 20% тяжелеенож ABS, обеспечивающий лучшую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Одна катушка содержит0,75 кгнить, а ее диаметр1,75 мм.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Филамент Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 мм 0,75 кг - серый.
Катушка содержит 0.75 кг нити диаметром 1,75 мм.
Особенности прочного PLA-филамента
- Запатентованная технология защиты от застревания– минимизирует риск засорений и упрощает печать
- На 20% жестче ABS– исключительная твердость и устойчивость к повреждениям
- Ударопрочность в 9 раз выше, чем обычная PLA– отличная прочность в тяжелых условиях
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Прочный PLA |
| Цвет | Серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | До 60 мм/с |
| Термическое сопротивление | 54,5°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,007 кг |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,6 см |
| глибина паковання | 5,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






