Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг - серый
Простой PLA-филамент в цветесерый, предназначен для 3D-принтеров. Изделие наматывается на катушку диаметром 300 мм и имеет вес нетто2,5 кгВакуумно упаковано с поглотителем влаги. Рекомендуемая температура печати составляет от 200°C до 230°C. Диаметр филамента1,75 ммФиламент PLA Easy можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных компонентов игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д. Материал изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 2,5 кг - серый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нити
- Отличное сцепление слоев при 3D-печати
- Биоразлагаемый материал
- Водонепроницаемый
- При 3D-печати выделяет легкий запах.
- Подогрев стола не требуется
- Отличается высокой устойчивостью к искажению и долговечностью
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 93 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 2,5 кг |
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг - серый
Материал Easy PLA изготавливается, среди прочего, из натурального сырья, поэтому при термической обработке он выделяет лишь небольшое количество специфического запаха.
Кроме того, PLA полностью водонепроницаем и устойчив к вредному воздействию ультрафиолетового излучения. Эти характеристики, в сочетании с низкой усадкой, гарантируют, что все отпечатки будут сохранять свой первозданный вид в течение длительного времени.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг серого цвета - другие свойства
Этот филамент Easy PLA характеризуется практически нулевой водопоглощающей и очень низкой усадкой. При использовании подушечек или адгезионных добавок при печати дополнительное охлаждение платформы не требуется.
При печати на стекле производитель рекомендует использовать добавки, главное назначение которых – улучшение адгезии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,6 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Масса | 2,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30,5 см |
| глибина паковання | 32 см |
- Цена: 4 000 ₴



