Описание продукта: Филамент Fiberlogy PCTG + GF 1,75 мм 0,75 кг - Черный
Филамент PCTG + GF является отличной альтернативой PETG. В качестве материала он относится к тому же семейству полиэстера, что и PETG, но предлагает повышенную ударную прочность (примерно60 кДж/м2) и устойчивость к температурам. Обогащенстекловолокно (GF), который предлагает уникальные характеристики, такие как большая прочность и жесткость, устойчивость к внешним условиям и химическим веществам. Он имеет матовую, шероховатую поверхность. Не требует нагревательной камеры, что позволяет использовать ее в домашних принтерах. Он обеспечивает высокую размерную стабильность, а низкая усадка предотвращает растрескивание модели. Это делает его простым в использовании материалом, даже для тех, кто не имеет большого опыта 3D-печати. PCTG также выдерживает более высокие температуры (до 76°C) иподлежит переработке.Диаметр нити растягивания составляет1,75 ммПродукт с массой0,75 кгнаматывается на катушку.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
В этом видео мы объясняет характеристики выбранных филаментов, чтобы помочь вам выбрать тип филамента, который лучше всего соответствует вашим потребностям.
Свойства нити PCTG
- Высокая ударная прочность (до 20 раз выше, чем PETG)
- Высокая химическая стойкость
- Матовая и шероховатая отделка
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Fiberlogy PCTG + GF 1,75 мм 0,75 кг - Черный.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Материал | ПКТГ + безглютеновый |
| Скорость печати | от 35 мм/с до 60 мм/с |
| Условия сушки | 60°C / 4 години |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 20 мм/с до 45 мм/с |
| Вага нетто | 0,75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,178 кг |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Властивості ниток | З використанням скловолокна |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | PCTG GF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 4 000 ₴



