Описание товара: нить Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг - белая
Простой PLA-филамент в цветебелый, рассчитанный на 3D-принтеров, работающих по данной технологииFFF/FDM. Продукт имеет массу 2,5 кг, наматывается на катушку. Он был упакован под вакуумом с поглотителем влаги. Рекомендуемая температура печати составляет от 200°C до 230°C. Диаметр нити составляет 1,75 мм. Easy PLA filament можно использовать, например, для печати различных типов элементов игрушек, украшений, декораций и т.д. Материал изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым.
Нить Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг - белая.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства нити
- Отличное сцепление слоев при 3D-печати
- Материал биологически разлагается
- Водостойкий
- При печати не выделяет резкого запаха
- Подогрев стола не требуется
- Отличается высокой устойчивостью к искажению и долговечностью
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Ширина котушки | 93 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Вага нетто | 2,5 кг |
Нить Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 2,5 кг - белая
PLA изготавливается из натурального сырья, такого как кукурузная мука и сахарный тростник. Поэтому при термической обработке он выделяет лишь небольшое количество характерного запаха. Благодаря простоте и, прежде всего, безопасности использования, PLA рекомендуется для начинающих в 3D-печати.
Кроме того, филамент Easy PLA от Fiberlogy, диаметром 1,75 мм и весом 2,5 кг белого цвета, имеет плотность 1,24 г/см3. Охлаждение необходимо при использовании подушечек или других средств, основным предназначением которых является улучшение адгезии. Производитель также рекомендует использовать улучшающие адгезию средства при печати на стекле или других подобных поверхностях.
Филаменты Fiberlogy Ultra PLA - Дополнительная информация
Этот PLA-филамент отличается своим универсальным применением. Его можно успешно использовать не только в 3D-принтерах, но и в печатных ручках.
Кроме того, благодаря повышенной устойчивости к вредному воздействию ультрафиолетового излучения, все отпечатки сохраняют свой первозданный вид в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,6 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Масса | 2,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 32 см |
| глибина паковання | 30,5 см |
- Цена: 4 200 ₴



