Описание продукта: Филамент ABS Fiberlogy ESD 1,75 мм 0.5 кг - Черный
Кольорова ниткачерныйв диаметре1,75 ммИзготовлено компанией Fiberlogy, разработано для печати FDM/FF. Материал ESD ABS демонстрирует высокую устойчивость к электростатическому разряду. Он обладает высокой рассеиванием энергии и антистатическими свойствами. Это делает его достойным выбором для использования в электронике, поскольку он обеспечивает безопасность и уменьшает риск повреждения электронных деталей, например, в результате электростатического разряда.
может нанести значительный ущерб электронным компонентам. Стоит защитить все находящиеся под угрозой компоненты от воздействия электростатического разряда (ESD), поэтому филамент ABS ESD подходит для 3D печати, включая корпуса для различных типов интегральных схем, датчиков, разъемов и измерительных приборов.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства антистатического ABS-волокна
Филамент ABS ESD обладает высокой стойкостьюустойчивость к электростатическим разрядами химических веществ. Он устойчив к высоким температурам и царапинам. Материал обладает высокой ударной прочностью. Его можно подвергатьмеханическая и химическая обработка.
Применение антистатического ABS-волокна
Материал используется в электронике, для 3D печати корпусов, крышек и корпусов. Его можно использовать для печати инструментов для работы с электроникой, инструментов для изготовления электронных компонентов и компонентов промышленных машин.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 250°C до 265°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Закрытая камера | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент ABS Fiberlogy ESD 1,75 мм 0,5 кг - Черный.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 250°C до 265°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Материал | Антистатический АБС пластик |
| Скорость печати | От 35 мм/с до 60 мм/с |
| Условия сушки | 60°C / 4 години |
| Надра | Стекло, малярный скотч |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 20 до 45 мм/с |
| Вага нетто | 0,5 кг |
Таблица свойств антистатического ABS-волокна.
Филамент ABS Fiberlogy ESD 1,75 мм 0,5 кг - Черный
Филаменты ABS ESD производства Fiberlogy имеют типичную плотность 1,05 г/см3. Они также устойчивы к истиранию и высоким и низким температурам (до -20°C). Термопластичный материал ABS растворим в ацетоне. После полного охлаждения отпечатки можно легко обрабатывать механически, включая сверление и шлифование.
3D-печать с использованием ABS-филаментов ESD требует практики через относительно высокую усадку материала. ABS (химическое название: акрилонитрилбутадиенстирол) широко используется в игрушечной промышленности. Данный материал также используется для печати корпусов и корпусов устройств.
Легкий и прочный филамент Fiberlogy ESD ABS
Филаменты ABS отличаются повышенной устойчивостью к разрывам, вибрации и ударам. Наш магазин предлагает широкий выбор филаментов ABS разных цветов.
Филаменты Fiberlogy ESD ABS диаметром 1,75 мм полностью совместимы с большинством любительских и профессиональных 3D-принтеров. Их можно успешно использовать практически с любым устройством без встроенной защиты от использования стандартных филаментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,22 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ABS ESD |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 5 000 ₴



