
кухонный бар

Характеристики продукта
- Лента-крючок с технологией крепления tesa® Power.Kit
- Глянцевое хромированное покрытие, гарантированно не ржавеет, круглая форма, 6 крючков (S-образной формы)
- Безопасный захват
- Простой и чистый монтаж без необходимости сверления
- Съемный без повреждений, многоразовый с монтажным адаптером BK23-2
- Прилипает к плитке, металлу, натуральному камню, мрамору, стеклу, дереву и многим видам пластика

Описание
Лента-крючок tesa® LOXX поражает легкой установкой, классическим дизайном и предлагает много места для кухонных принадлежностей на 6 крючках (S-образной формы). Благодаря прочному клею вы можете установить крючок без сверления. Вам понадобится только переходник и клей. Таким образом вы работаете чище и избегаете повреждения основания. Практичный ремень-крючок можно в любое время снять и даже использовать повторно с помощью нового монтажного адаптера (BK23-2).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 планка-крючок с крепежным материалом
Блокичные
Не подходит для штукатурки, обоев, стенового текстиля и пластмасс, таких как PP, PE и PTFE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 535 мм |
| Цвет | хром (блискучий) |
| Модель із каталогу виробника | LOXX |
| Розміри | (Д x Ш x В) 535 x 43 x 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Гачкова смужка |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






