
Почтовый ящик Burg Wächter 4120 COMFORT 913 W стальная листовая белая с ключевым замком 510191
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 510191
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик Comfort 913 W из листовой стали
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С блокировкой открытия для легкого и безопасного снятия столбов
- Очень хорошая защита вашей почты
Описание
Вместительный почтовый ящик расположен под откидным дождевиком.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Размеры входа (ширина х высота): 332 х 32 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из листовой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 148 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 340 x 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴

