
Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Полностью оцинкованный и текстурированный
- Пластина DIN C4
- С откидным дождевиком
- Слот (Ш x В): 230 x 32 мм

Описание
Стальная почтовый ящик BURG-WÄCHTER Letter 5832 полностью оцинкованная и текстурированная. Ее отверстие DIN C4 подходит для конвертов широкого диапазона размеров, а крышка от дождя на петлях обеспечивает оптимальную защиту содержимого. В комплект входят два ключа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x стальной почтовый ящик BURG-WÄCHTER, Letter 5832 GR
- 2 ключа
- проставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 92 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 270 x 370 x 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 370 мм |
| відкривання | ключ |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







