
Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Оцинкованный по всей поверхности
- Высококачественное покрытие
- С наклонной крышей

Описание
Стальная почтовый ящик BURG-WÄCHTER Journal 5867 полностью оцинкованная и покрыта лаком. Отверстие DIN C4, а значит, и столбик, оптимально защищены от влаги благодаря откидной крыше. В комплект входят два ключа. Журнал почтового ящика соответствует стандарту EN 13724.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Соответствует стандарту EN 13724
- Современный дизайн
- Со встроенным ограничителем открытия
- Вставной (Ш x В: 322 x 31 мм)
Комплект поставки
- Почтовый ящик из листовой стали
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | залізний |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 337 x 320 x 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 337 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴








