
Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Почтовый ящик из оцинкованной стали
- Пластина DIN C4
- Отверстие (В x Ш): 34 x 333 мм

Описание
Стальной почтовый ящик BURG-WÄCHTER Mail 5877 полностью оцинкованный и покрыт методом запекания. Отверстие для вставки конвертов формата DIN C4 подходит для широкого спектра размеров. В комплект входят два ключа. Почтовый ящик соответствует стандарту EN 13724.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x системный почтовый ящик BURG-WÄCHTER, Mail 5877 Si
- 2 ключа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 100 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 362 x 322 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 362 мм |
| висота продукту | 322 мм |
| відкривання | ключ |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







