
Почтовый ящик Burg Wächter 38215 SET VARIO 86720 ANT (EC), антрацитовая сталь, с замком на ключ 510182
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 510182
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Со встроенным ящиком для газет и ограничителем открытия
- Полностью оцинкованная, высококачественное покрытие
- Вставка DIN формата C4
- Цвет: антрацит (аналогическое RAL 7016)
- Слот (Ш x В): 332 x 31 мм

Описание
Комплект стальных почтовых ящиков BURG-WÄCHTER Vario 86720 полностью оцинкованный и имеет высококачественное покрытие. Горизонтальный формат и отверстие DIN C4 обеспечивают легкий и удобный прием большого количества почты. Откидная крыша обеспечивает оптимальную защиту от непогоды. Встроенный ограничитель открытия предотвращает выпадение почты во время извлечения. Встроенное отделение для газет открывается с обеих сторон. Данная модель соответствует европейскому стандарту (EN) 13724. В комплект входят два ключа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x Комплект почтовых ящиков BURG-WÄCHTER с отделением для газет, Vario Set 86720 ANT
- 2 ключа
- проставки и крепления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,66 кг |
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 377 x 420 x 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 377 мм |
| висота продукту | 420 мм |
| відкривання | ключ |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







