
Почтовый ящик
Характеристики продукта
- С открывающейся розеткой
- С почтовым ящиком и газетой
- Очень хорошая защита для почты и газет
Описание
Под откидной крышей вы найдете вход для газет и вместительную почту.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С полупрозрачными пластиковыми дверцами
- Формат вставки DIN C4
- Нержавеющая сталь
- С защитным лаком, устойчивым к царапинам
- Вход (ширина х высота): 330 х 31 мм
Комплект поставки
- Почтовый ящик из нержавеющей стали.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 425 x 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


