
Почтовый ящик
Характеристики продукта
- Оцинкованный по всей поверхности
- Высококачественное покрытие
- С наклонной крышей
Описание
Откройте для себя нашу модель почтового ящика Riviera 835: ее плавно изогнутая форма стильная и минималистичная. Полностью оцинкованная и обработанная высококачественным покрытием, этот почтовый ящик не только визуально впечатляет.
Компактная форма элегантна и незаметно украшает вход вашего дома. Практические функции дополняют дизайн. Отверстие DIN C4, а значит, и столб, оптимально защищены от влаги благодаря откидной крыше Riviera. Легко и удобно вынимайте почту благодаря встроенному ограничителю открывания в двери.
Этот стальной почтовый ящик прошел испытания и соответствует европейскому стандарту (EN) 13724.
Ривьера изготовлена из стали, также полностью оцинкованной и покрытой высококачественным покрытием. Это делает ее устойчивой к внешним воздействиям. За ней особенно легко ухаживать: просто регулярно протирайте ее влажной чистой тряпкой, и все готово! Это означает, что вы сможете наслаждаться этой коробкой в течение длительного времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компактная форма элегантна и незаметно украшает вход вашего дома. Практические функции дополняют дизайн. Отверстие DIN C4, а значит, и столб, оптимально защищены от влаги благодаря откидной крыше Riviera. Легко и удобно вынимайте почту благодаря встроенному ограничителю открывания в двери.
Этот стальной почтовый ящик прошел испытания и соответствует европейскому стандарту (EN) 13724.
Ривьера изготовлена из стали, также полностью оцинкованной и покрытой высококачественным покрытием. Это делает ее устойчивой к внешним воздействиям. За ней особенно легко ухаживать: просто регулярно протирайте ее влажной чистой тряпкой, и все готово! Это означает, что вы сможете наслаждаться этой коробкой в течение длительного времени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Формат вставки DIN C4
- Соответствует стандарту EN 13724
- Современный дизайн
- Со встроенным ограничителем открытия
- Вставной (Ш x В: 275 x 35 мм)
Комплект поставки
- Почтовый ящик из листовой стали
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет дверей | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 335 x 460 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 335 мм |
| висота продукту | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


