
Почтовый ящик Burg Wächter 61160 JOURNAL 5867 SI, листовая сталь, серебристый цвет, с замком на ключе 510173
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 510173
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Почтовый ящик

Характеристики продукта
- Полностью оцинкованный
- Высококачественное покрытие
- С наклонной крышей
- Розетка DIN C4

Описание
Стальная почтовый ящик BURG-WÄCHTER Journal 5867 полностью оцинкованная и покрыта лаком. Отверстие DIN C4, а значит, и столбик, оптимально защищены от влаги благодаря откидной крыше. В комплект входят два ключа. Журнал почтового ящика соответствует стандарту EN 13724.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Полностью оцинкованная, высококачественное покрытие
- Высокая устойчивость к коррозии
- Защита от кражи и кражи со взломом
- С наклонной крышей
- Соответствует стандарту EN 13724
- Розетка DIN C4
Комплект поставки
- 1 стальной почтовый ящик BURG-WÄCHTER Dziennik 5867 Si, включая проставки и монтажные материалы
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 337 x 320 x 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Поштовий ящик |
| Ширина вироби | 337 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







